01 июня 2026 г.
27 мая 2026 года в стенах Волжского экоцентра состоялось итоговое мероприятие "Гордость Экоцентра - его ученики!". Программа состояла из чествования выпускников 2026 года, награждения по итогам года лучших учеников и конференции "Экологические проблемы глазами детей". В мероприятии принял участие заместитель директора ООО «Мартрэйд» Андрей Мусихин.
Лучшие ученики года получили заслуженные награды, памятные подарки и сладкие призы от администрации городского округа "Город Волжск" и гостей мероприятия за активное участие в экологических проектах, исследовательскую деятельность и яркие достижения. Их энтузиазм и преданность делу вдохновляют окружающих!
Поздравляем всех обучающихся и благодарим за прекрасный учебный год! Пусть полученные знания и опыт помогут вам в будущих начинаниях, а любовь к природе останется с вами навсегда!